Поставка конвертов почтовых бумажных

Электронный аукцион № 0373200147126000008 опубликован 18.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262772513903477190100100230010000244
Начальная цена733 027 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 651,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200147126000008
ИКЗ
262772513903477190100100230010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ЦЕНТР "СОДЕЙСТВИЕ"

ИНН-КПП
7725139034 - 771901001
Почтовый адрес
105118, город Москва, улица Кирпичная, дом 18
Местонахождение
105118, город Москва, улица Кирпичная, дом 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Горошников Виктор Александрович, 7-495-6339740, GoroshnikovVA@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
250 Штука9,73 ₽2 432,5 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука4,67 ₽2 335 ₽
3
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука4,67 ₽2 335 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
250 Штука9,73 ₽2 432,5 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
15 000 Штука4,67 ₽70 050 ₽
6
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
22 000 Штука4,67 ₽102 740 ₽
7
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
15 000 Штука9,73 ₽145 950 ₽
8
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
22 000 Штука9,73 ₽214 060 ₽
9
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
10 000 Штука4,67 ₽46 700 ₽
10
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
30 000 Штука4,67 ₽140 100 ₽
11
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука9,73 ₽973 ₽
12
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
300 Штука9,73 ₽2 919 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы