Электронный запрос котировок на закупку дезсредств в 2026.
Начальная цена132 185,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 321,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200147326000005
ИКЗ
262770112596377010100100060010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 53 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701125963 - 770101001
Почтовый адрес
107078, г. Москва, Большой Харитоньевский пер., д. 24А, стр. 26
Местонахождение
107078, МОСКВА, ПЕР. БОЛЬШОЙ ХАРИТОНЬЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 24А, СТР. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Курдина Людмила Викторовна, 7-962-9777056, milla_k@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 637,33 ₽ | 65 493,2 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 818,67 ₽ | 16 373,4 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 18 Упаковка | 675,47 ₽ | 12 158,46 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 823 ₽ | 16 460 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 450,5 ₽ | 9 010 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 269 ₽ | 12 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ