Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0373200148726000006 опубликован 03.08.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262773711905777240100100290010000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200148726000006
ИКЗ
262773711905777240100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 924

ИНН-КПП
7737119057 - 772401001
Почтовый адрес
117405, г. Москва, ул. Газопровод, д. 5А
Местонахождение
117405, г. Москва, ул. Газопровод, д. 5А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Воробьева Ольга Павловна, 7-495-3822404, 924@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Квадратный метр29,04 ₽29,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы