Поставка металлических щёток для нужд ГБПОУ КМТ в 2026-2027 годах
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200150226000015
ИКЗ
262770823506677080100100460010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КМТ
ИНН-КПП
7708235066 - 770801001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, улица Каланчевская, д. 26, стр. 1, 2, 3
Местонахождение
129090, МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1,2,3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Колывагин Виталий Борисович, 7-495-3000400, gr.ks@kmt.moscow
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка техническая строительная 32.91.19.110 Щетки технические | 400 Штука | 85 ₽ | 34 000 ₽ |
| 2 | Щетка техническая строительная 32.91.19.110 Щетки технические | 400 Штука | 90 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ