Поставка товаров (угольник слесарный, полотно ножовочное, ножовка по металлу) для нужд ГБПОУ КМТ в 2026-2027 годах
Начальная цена1 576 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200150226000016
ИКЗ
262770823506677080100100450010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КМТ
ИНН-КПП
7708235066 - 770801001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, улица Каланчевская, д. 26, стр. 1, 2, 3
Местонахождение
129090, МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1,2,3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Колывагин Виталий Борисович, 7-495-3000400, gr.ks@kmt.moscow
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 185 Штука | 780 ₽ | 144 300 ₽ |
| 2 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 185 Штука | 1 170 ₽ | 216 450 ₽ |
| 3 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 3 900 Штука | 135 ₽ | 526 500 ₽ |
| 4 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 145 Штука | 410 ₽ | 59 450 ₽ |
| 5 | Полотно пильное для строительного инструмента 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 3 900 Штука | 145 ₽ | 565 500 ₽ |
| 6 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 145 Штука | 440 ₽ | 63 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ