Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительного мероприятия «Туристический слет»
Начальная цена2 977 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 776,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200150226000018
ИКЗ
262770823506677080100100490010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КМТ
ИНН-КПП
7708235066 - 770801001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, улица Каланчевская, д. 26, стр. 1, 2, 3
Местонахождение
129090, МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1,2,3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Колывагин Виталий Борисович, 7-495-3000400, gr.ks@kmt.moscow
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 933 133,33 ₽ | 933 133,33 ₽ |
| 2 | Организация и проведение учебно-тренировочного сбора на территории Российской Федерации 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 2 044 533,33 ₽ | 2 044 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ