Поставка масленки с жестким наконечником для обеспечения слесарных практик ГБПОУ КМТ
Начальная цена76 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200150226000020
ИКЗ
262770823506677080100100510010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КМТ
ИНН-КПП
7708235066 - 770801001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, улица Каланчевская, д. 26, стр. 1, 2, 3
Местонахождение
129090, МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1,2,3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Колывагин Виталий Борисович, 7-495-3000400, gr.ks@kmt.moscow
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масленка автомобильная для смазки и масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 480 ₽ | 76 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ