Поставка очищающей пасты для нужд ГБПОУ КМТ в 2026-2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0373200150226000021 опубликован 04.09.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 262770823506677080100100520010000244
Начальная цена147 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 392,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200150226000021
ИКЗ
262770823506677080100100520010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КМТ

ИНН-КПП
7708235066 - 770801001
Почтовый адрес
129090, г. Москва, улица Каланчевская, д. 26, стр. 1, 2, 3
Местонахождение
129090, МОСКВА, УЛ. КАЛАНЧЕВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1,2,3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Колывагин Виталий Борисович, 7-495-3000400, gr.ks@kmt.moscow

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для очистки рук
20.41.44.110 Пасты чистящие
9 Штука3 400 ₽30 600 ₽
2
Средство для очистки рук
20.41.44.110 Пасты чистящие
9 Штука3 700 ₽33 300 ₽
3
Средство для очистки рук
20.41.44.110 Пасты чистящие
115 Штука350 ₽40 250 ₽
4
Средство для очистки рук
20.41.44.110 Пасты чистящие
115 Штука380 ₽43 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ