Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБОУ "Московская международная школа"
Начальная цена1 329 985,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 299,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 499,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200150326000008
ИКЗ
262772008625177200100100330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
7720086251 - 772001001
Почтовый адрес
111123, г.Москва,ул.3-я Владимирская, д. 5
Местонахождение
111123, МОСКВА, УЛИЦА 3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Мулугета Томас Хайлуевич, 7-495-3041014, gymmg@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 502 804,82 ₽ | 502 804,82 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 332 818,67 ₽ | 332 818,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 187 675,1 ₽ | 187 675,1 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 306 686,97 ₽ | 306 686,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ