Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек зданий образовательных организаций в 2026-2027 г.г.
Начальная цена2 994 121,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 941,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 706,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200150326000009
ИКЗ
262772008625177200100100340010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ "МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
7720086251 - 772001001
Почтовый адрес
111123, г.Москва,ул.3-я Владимирская, д. 5
Местонахождение
111123, МОСКВА, УЛИЦА 3-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Мулугета Томас Хайлуевич, 7-495-3041014, gymmg@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 89 706 Квадратный метр | 29,05 ₽ | 2 605 959,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 616 Метр | 45,05 ₽ | 388 150,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 11,66 ₽ | 11,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ