Поставка мебели для дошкольных отделений (стул, кровать, вешалка для полотенец)
Начальная цена1 180 711,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 807,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 035,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200151726000009
ИКЗ
262772420475677240100100370010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 904
ИНН-КПП
7724204756 - 772401001
Почтовый адрес
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Местонахождение
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Богданова Наталья Сергеевна, 7-499-4904904, 904@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 4 264,33 ₽ | 170 573,2 ₽ |
| 2 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 20 Штука | 46 203,9 ₽ | 924 078 ₽ |
| 3 | Стеллаж детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 606 ₽ | 86 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ