Поставка мебели для дошкольных отделений (стол, шкаф)
Начальная цена486 927,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 434,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 346,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200151726000010
ИКЗ
262772420475677240100100360010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 904
ИНН-КПП
7724204756 - 772401001
Почтовый адрес
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Местонахождение
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Богданова Наталья Сергеевна, 7-499-4904904, 904@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол игровой для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 4 Штука | 5 695 ₽ | 22 780 ₽ |
| 2 | Стол игровой для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 4 Штука | 6 267,67 ₽ | 25 070,68 ₽ |
| 3 | Стол игровой для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 12 Штука | 6 255,33 ₽ | 75 063,96 ₽ |
| 4 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 5 Штука | 29 539,67 ₽ | 147 698,35 ₽ |
| 5 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 15 Штука | 14 421 ₽ | 216 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ