Поставка учебного оборудования (кабинет психолога, логопеда)
Начальная цена1 287 158,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 435,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 357,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200151726000011
ИКЗ
262772420475677240100100380010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 904
ИНН-КПП
7724204756 - 772401001
Почтовый адрес
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Местонахождение
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Богданова Наталья Сергеевна, 7-499-4904904, 904@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Логопедический комплекс 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 136 750 ₽ | 136 750 ₽ |
| 2 | Логопедический комплекс 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 166 733,33 ₽ | 166 733,33 ₽ |
| 3 | Логопедический стол 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 576 830 ₽ | 576 830 ₽ |
| 4 | Логопедический стол 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 406 845 ₽ | 406 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ