Поставка учебно-игрового оборудования
Начальная цена1 157 017,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 785,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 850,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200151726000012
ИКЗ
262772420475677240100100390010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 904
ИНН-КПП
7724204756 - 772401001
Почтовый адрес
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Местонахождение
115477, г. Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Богданова Наталья Сергеевна, 7-499-4904904, 904@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 282 404,33 ₽ | 282 404,33 ₽ |
| 2 | Доска развивающая 32.40.39 Игры и игрушки, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 431,67 ₽ | 114 431,67 ₽ |
| 3 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 541,67 ₽ | 30 541,67 ₽ |
| 4 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 162 050 ₽ | 162 050 ₽ |
| 5 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 596,81 ₽ | 91 596,81 ₽ |
| 6 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 016,67 ₽ | 58 016,67 ₽ |
| 7 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 016,67 ₽ | 58 016,67 ₽ |
| 8 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 016,67 ₽ | 58 016,67 ₽ |
| 9 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 530 ₽ | 60 530 ₽ |
| 10 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 20 366,67 ₽ | 203 666,7 ₽ |
| 11 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 746 ₽ | 37 746 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ