Поставка комплектующих к мониторам пациента для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена1 499 604,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 996,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 980,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000753
ИКЗ
262771603570577160100107440010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 733,67 ₽ | 36 733,67 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 343,67 ₽ | 20 343,67 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 027 ₽ | 15 027 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 391,67 ₽ | 20 391,67 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 407,33 ₽ | 9 407,33 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 901,33 ₽ | 10 901,33 ₽ |
| 7 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 428 ₽ | 2 428 ₽ |
| 8 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 489,67 ₽ | 22 489,67 ₽ |
| 9 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 677,33 ₽ | 14 677,33 ₽ |
| 10 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 972,67 ₽ | 10 972,67 ₽ |
| 11 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 408 ₽ | 30 408 ₽ |
| 12 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 290,33 ₽ | 3 290,33 ₽ |
| 13 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 371,67 ₽ | 2 371,67 ₽ |
| 14 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 570 ₽ | 8 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ