Оказание услуг по проведению оценки технического состояния систем вентиляции для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена759 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 598 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200152826000757
ИКЗ
262771603570577160100107600010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 257 600 ₽ | 257 600 ₽ |
| 2 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 253 600 ₽ | 253 600 ₽ |
| 3 | Проведение экспертизы технического состояния объектов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 248 600 ₽ | 248 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ