Поставка медицинских изделий для отделения флебологии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200152826000758 опубликован 21.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100107700010000244
Начальная цена2 930 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 306,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 532,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000758
ИКЗ
262771603570577160100107700010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 160 ₽1 160 ₽
2
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 380 ₽2 380 ₽
3
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 750 ₽3 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы