Поставка энтерального питания для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200152826000763 опубликован 22.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100107670010000244
Начальная цена12 038 258,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 382,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 601 912,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000763
ИКЗ
262771603570577160100107670010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
262 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 389,81 ₽1 389,81 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 027,21 ₽1 027,21 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 403,95 ₽1 403,95 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 975,63 ₽1 975,63 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр1 736,25 ₽1 736,25 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр2 525,08 ₽2 525,08 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр2 061,48 ₽2 061,48 ₽
8
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр2 884,65 ₽2 884,65 ₽
9
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Литр; кубический дециметр2 267,52 ₽2 267,52 ₽
10
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
Килограмм4 851,05 ₽4 851,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы