Поставка комплектующих для оборудования реанимации для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена10 719 407,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 194,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 535 970,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000765
ИКЗ
262771603570577160100107620010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 330 831,77 ₽ | 661 663,54 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 49 608,68 ₽ | 3 472 607,6 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 203 297,39 ₽ | 2 406 594,78 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2 460,17 ₽ | 492 034 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 360 733,53 ₽ | 1 803 667,65 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для монитора пациента многофункциональный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 941 419,91 ₽ | 1 882 839,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ