Поставка реактивов для проведения исследований на анализаторе Эритра для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена25 274 769 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 252 747,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 263 738,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000766
ИКЗ
262771603570577160100107610010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
202 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 400 Штука | 29 805,56 ₽ | 11 922 224 ₽ |
| 2 | Анти-Rh общие групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 250 Набор | 32 955 ₽ | 8 238 750 ₽ |
| 3 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 51 974,94 ₽ | 1 559 248,2 ₽ |
| 4 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 110 Набор | 7 477 ₽ | 822 470 ₽ |
| 5 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 140 Набор | 13 342 ₽ | 1 867 880 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 120 Штука | 7 201,64 ₽ | 864 196,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ