Поставка мебели для оснащения кабинетов ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена1 197 144 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 985,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 857,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 119 714,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200152826000768
ИКЗ
262771603570577160100107880010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 23 400 ₽ | 70 200 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 48 Штука | 23 478 ₽ | 1 126 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ