Поставка передвижных рентгеновских аппаратов для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева"
Начальная цена21 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 219 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 095 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 190 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000769
ИКЗ
262771603570577160100107590010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая 26.60.11.113 Аппараты рентгенографические | 2 Штука | 10 950 000 ₽ | 21 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ