Поставка СИЗ для нужд ГБУЗ "ГКБ им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена243 603,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 436,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 180,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000776
ИКЗ
262771603570577160100107180010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 260 Штука | 516,67 ₽ | 134 334,2 ₽ |
| 2 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 147 Штука | 743,33 ₽ | 109 269,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ