Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "ГКБ им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200152826000777 опубликован 29.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100107890010000244
Начальная цена672 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000777
ИКЗ
262771603570577160100107890010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ерш
32.91.19.130 Ерши
Штука1 008 ₽1 008 ₽
2
Ерш
32.91.19.130 Ерши
Штука1 596,33 ₽1 596,33 ₽
3
Ерш
32.91.19.130 Ерши
Штука83,67 ₽83,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы