Очистка кровель от снега, наледи и сосулек строений ГБУЗ «ГКБ им. А. К. Ерамишанцева ДЗМ» в 2026 -2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200152826000783 опубликован 30.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100107960010000244
Начальная цена12 068 756,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 687,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 603 437,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000783
ИКЗ
262771603570577160100107960010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Ленская, дом 15, строение 2; , переход из строения 2 в строение 3
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
21 920 Квадратный метр28,69 ₽628 884,8 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
20 480 Квадратный метр28,69 ₽587 571,2 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 840 Квадратный метр28,69 ₽110 169,6 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 840 Квадратный метр28,69 ₽110 169,6 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 480 Квадратный метр28,69 ₽128 531,2 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 440 Квадратный метр28,69 ₽70 003,6 ₽
7
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 600 Квадратный метр28,69 ₽160 664 ₽
8
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 240 Квадратный метр28,69 ₽293 785,6 ₽
9
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
680 Квадратный метр28,69 ₽19 509,2 ₽
10
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 056 Квадратный метр28,69 ₽288 506,64 ₽
11
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
9 816 Квадратный метр28,69 ₽281 621,04 ₽
12
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
8 640 Квадратный метр28,69 ₽247 881,6 ₽
13
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
20 000 Квадратный метр28,69 ₽573 800 ₽
14
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
26 000 Квадратный метр28,69 ₽745 940 ₽
15
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
20 256 Квадратный метр28,69 ₽581 144,64 ₽
16
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 396 Квадратный метр28,69 ₽40 051,24 ₽
17
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
600 Квадратный метр28,69 ₽17 214 ₽
18
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 048 Квадратный метр28,69 ₽87 447,12 ₽
19
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 048 Квадратный метр28,69 ₽87 447,12 ₽
20
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 200 Квадратный метр28,69 ₽120 498 ₽
21
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 048 Квадратный метр28,69 ₽87 447,12 ₽
22
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 048 Квадратный метр28,69 ₽87 447,12 ₽
23
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
150 591 Квадратный метр44,57 ₽6 711 840,87 ₽
24
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Квадратный метр1 181,48 ₽1 181,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы