Поставка комплектующих для оборудования реанимации и интенсивной терапии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200152826000785 опубликован 30.07.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100107870010000244
Начальная цена352 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 761 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 610 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000785
ИКЗ
262771603570577160100107870010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
142 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кожух датчика давления, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 761 ₽352 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы