Поставка дезинфицирующих средств для ЖК ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200152826000789 опубликован 30.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100107790010000244
Начальная цена18 286 906,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 182 869,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 914 345,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000789
ИКЗ
262771603570577160100107790010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка361,7 ₽361,7 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр518,23 ₽518,23 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм1 705 ₽1 705 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр1 118,87 ₽1 118,87 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм979,67 ₽979,67 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Килограмм787,77 ₽787,77 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр382,1 ₽382,1 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр582,5 ₽582,5 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Упаковка829,77 ₽829,77 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр393,97 ₽393,97 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр510,6 ₽510,6 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр590,67 ₽590,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы