Поставка товаров для больницы (диспенсеры, дозаторы) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200152826000790 опубликован 05.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100107760010000244
Начальная цена2 993 576,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 967,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 678,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000790
ИКЗ
262771603570577160100107760010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Штука2 316,67 ₽2 316,67 ₽
2
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Штука3 686,33 ₽3 686,33 ₽
3
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Штука3 823,33 ₽3 823,33 ₽
4
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Штука18 378,33 ₽18 378,33 ₽
5
Диспенсер гигиенических средств
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Штука4 583,33 ₽4 583,33 ₽
6
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Штука2 350 ₽2 350 ₽
7
Дозатор жидких средств бытовой
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
Штука4 466,67 ₽4 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы