Поставка пакетов полиэтиленовых для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена2 994 297,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 971,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 714,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000793
ИКЗ
262771603570577160100107980010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 454 ₽ | 454 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 79,94 ₽ | 79,94 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 203,17 ₽ | 203,17 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 1 531,67 ₽ | 1 531,67 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 185,83 ₽ | 185,83 ₽ |
| 6 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 300,67 ₽ | 300,67 ₽ |
| 7 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 88,67 ₽ | 88,67 ₽ |
| 8 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 9 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 775 ₽ | 775 ₽ |
| 10 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | Упаковка | 804,67 ₽ | 804,67 ₽ |
| 11 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 2,34 ₽ | 2,34 ₽ |
| 12 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 148,27 ₽ | 148,27 ₽ |
| 13 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | Упаковка | 2 380 ₽ | 2 380 ₽ |
| 14 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | Упаковка | 2 556,67 ₽ | 2 556,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ