Поставка стент-графтов для сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена4 331 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 317,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 586,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000798
ИКЗ
262771603570577160100108030010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 6 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 7 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 8 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 9 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 10 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
| 11 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 12 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 13 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 14 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 15 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 16 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 17 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 18 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 19 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 20 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 21 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 363 546 ₽ | 363 546 ₽ |
| 22 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 23 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 24 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 25 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 26 | Стент-графт эндоваскулярный для подвздошно-бедренного артериального сегмента 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ