Поставка лекарственного препарата Леветирацетам для нужд ГБУЗ «ГКБ им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена45 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 452,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 260,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000800
ИКЗ
262771603570577160100108060010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва улица Ленская дом 15 строение 2
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леветирацетам 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 шт | 15,07 ₽ | 45 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ