Поставка расходных материалов для отделения РХМДиЛ для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена2 358 094 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 580,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 904,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000806
ИКЗ
262771603570577160100108140010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 33 150 ₽ | 33 150 ₽ |
| 2 | Набор имплантатов для эмболизации сосудов 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 12 669,7 ₽ | 12 669,7 ₽ |
| 3 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 67 760 ₽ | 67 760 ₽ |
| 4 | Окклюдер сосудистый, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 99 235 ₽ | 99 235 ₽ |
| 5 | Набор для клипирования бедренной артерии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
| 6 | Набор для клипирования бедренной артерии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 900 ₽ | 10 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ