Поставка протезов для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена288 759,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 887,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 437,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000808
ИКЗ
262771603570577160100108130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез трахеи 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 846,33 ₽ | 24 846,33 ₽ |
| 2 | Протез трахеи 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 29 988,67 ₽ | 89 966,01 ₽ |
| 3 | Протез трахеи 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 988,67 ₽ | 29 988,67 ₽ |
| 4 | Протез трахеи 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 31 422 ₽ | 94 266 ₽ |
| 5 | Протез трахеи 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 846,33 ₽ | 49 692,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ