Поставка лекарственного препарата Фосфомицин для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ» (Повторно)

Электронный аукцион № 0373200152826000818 опубликован 13.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100108220010000244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000818
ИКЗ
262771603570577160100108220010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва улица Ленская дом 15 строение 2
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фосфомицин 1 г (ЖНВЛП)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 500 000 мг0,5 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы