Поставка медицинских материалов для детской реанимации для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200152826000824 опубликован 19.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100108120010000244
Начальная цена1 137 167,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 371,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 858,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000824
ИКЗ
262771603570577160100108120010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатели-фиксаторы для шлангов и трубок дыхательного контура
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 670,37 ₽1 670,37 ₽
2
Держатели-фиксаторы для шлангов и трубок дыхательного контура
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 701,37 ₽1 701,37 ₽
3
Держатель дыхательного контура
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 206,67 ₽17 206,67 ₽
4
Держатели-фиксаторы для шлангов и трубок дыхательного контура
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 670,37 ₽1 670,37 ₽
5
Держатели-фиксаторы для шлангов и трубок дыхательного контура
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 670,37 ₽1 670,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы