Проектирование систем противопожарной защиты в здании ГБУЗ "ГКБ имени А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена431 048,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 310,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 552,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000826
ИКЗ
262771603570577160100108350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка документации автоматической установки пожарной сигнализации, защищающие объект площадью, от 2000 до 3000м2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 258 628,86 ₽ | 258 628,86 ₽ |
| 2 | Разработка документации для системы оповещения людей о пожаре на объекте площадью, от 2000 до 3000м2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 172 419,24 ₽ | 172 419,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ