Поставка расходных материалов для аптеки для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена14 843 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 439 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 742 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000834
ИКЗ
262771603570577160100108370010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 45,57 ₽ | 45,57 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 37 000 ₽ | 37 000 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 4 540 ₽ | 4 540 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 23,23 ₽ | 23,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ