Поставка системы рентгеновской мобильной с с-дугой для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена16 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 813 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 626 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000838
ИКЗ
262771603570577160100108400010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая 26.60.11.112 Аппараты рентгеноскопические (флуороскопические) | 1 Штука | 16 260 000 ₽ | 16 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ