Поставка медицинских изделий для вмешательств на суставах на 2 полугодие 2026 г. для нужд ГБУЗ ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200152826000839 опубликован 20.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100108440010000244
Начальная цена1 893 183,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 465,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 659,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000839
ИКЗ
262771603570577160100108440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
272 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анкер для крепления мягких тканей, рассасывающийся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука37 863,67 ₽1 893 183,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы