Поставка реагентов для анализатора Миндрей 5150 для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена1 925 934 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 259,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 296,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000852
ИКЗ
262771603570577160100108540010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 4 785 ₽ | 95 700 ₽ |
| 2 | Раствор лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 31 446 ₽ | 157 230 ₽ |
| 3 | Раствор лизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Упаковка | 20 620 ₽ | 247 440 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Штука | 50 913 ₽ | 1 425 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ