Поставка лекарственного препарата Этанол для нужд «ГБУЗ ГБК им.А.К.Ерамишанцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200152826000859 опубликован 26.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262771603570577160100108620010000244
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000859
ИКЗ
262771603570577160100108620010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва улица Ленская дом 15 строение 2
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этанол 90%
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
600 0000,13 ₽78 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы