Поставка расходных материалов для ЖК для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена2 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000868
ИКЗ
262771603570577160100108660010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
202 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Презерватив мужской стандартный, из латекса гевеи 22.19.71.110 Презервативы | 200 000 Штука | 14,9 ₽ | 2 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ