Поставка комплектов для вмешательств на позвоночнике для нужд ГБУЗ «ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ»
Начальная цена1 482 066,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 820,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 103,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200152826000873
ИКЗ
262771603570577160100108710010000247
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для чрескожной вертебропластики с принадлежностями для смешивания и введения цемента 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 11 Штука | 112 643,33 ₽ | 1 239 076,63 ₽ |
| 2 | Комплект для чрескожной вертебропластики с принадлежностями для смешивания и введения цемента 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 11 Штука | 22 090 ₽ | 242 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ