Поставка медицинских материалов для функциональной диагностики для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"
Начальная цена1 429 344,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 293,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 467,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200152826000875
ИКЗ
262771603570577160100108750010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. А.К. ЕРАМИШАНЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7716035705 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г. Москва, ул. Ленская, дом 15
Местонахождение
129327, МОСКВА, УЛ. ЛЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Ленская, д.15, стр.3
Срок исполнения
122 календарных дней
Контакты
Габриелян Артур Рудольфович, 7-495-4711044, gkb202020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 224,87 ₽ | 3 224,87 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 044,6 ₽ | 4 044,6 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 604,74 ₽ | 18 604,74 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 852,75 ₽ | 18 852,75 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 278 ₽ | 19 278 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 793,8 ₽ | 793,8 ₽ |
| 7 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 268,75 ₽ | 8 268,75 ₽ |
| 8 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 685,13 ₽ | 685,13 ₽ |
| 9 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 109,8 ₽ | 9 109,8 ₽ |
| 10 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,9 ₽ | 23,9 ₽ |
| 11 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23,2 ₽ | 23,2 ₽ |
| 12 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 380 ₽ | 17 380 ₽ |
| 13 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 710 ₽ | 17 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ