Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку спиртовых салфеток для нужд ГБУЗ "КДЦ №4 ДЗМ"в 2026 - 2027гг
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000058
ИКЗ
262773106272877310100100750010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.3
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 96 000 Штука | 2 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ