Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов для обработки, утилизации и стерилизации для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Клинико-диагностический центр № 4 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2027 году.
Начальная цена563 164 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 815,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 158,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000060
ИКЗ
262773106272877310100100730010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.3
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | 9,35 ₽ | 168 300 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 22,32 ₽ | 223 200 ₽ |
| 3 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 120 000 Штука | 0,87 ₽ | 104 400 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 259,07 ₽ | 51 814 ₽ |
| 5 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 1,03 ₽ | 15 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ