Выполнение работ по текущему ремонту систем вентиляции головного здания ГБУЗ «КДЦ №4 ДЗМ» по адресу: г. Москва, ул. Крылатские холмы д.3, и здания филиала № 1 по адресу: г. Москва, Можайское ш., д. 14., стр 4 в 2026г.
Начальная цена4 471 230,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 712,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 561,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000062
ИКЗ
262773106272877310100100520010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
123 календарных дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 5 Штука | 584 641,16 ₽ | 2 923 205,8 ₽ |
| 2 | Ремонт приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 516 008,1 ₽ | 1 548 024,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ