Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку Пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов для нужд ГБУЗ «КДЦ № 4 ДЗМ» в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200153126000065 опубликован 29.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262773106272877310100100780010000244
Начальная цена1 422 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 221,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 108 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000065
ИКЗ
262773106272877310100100780010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.3
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
80 000 Штука17,72 ₽1 417 600 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
200 Штука22,8 ₽4 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы