Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку перевязочного материала для нужд для нужд ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"в 2026 - 2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200153126000068 опубликован 28.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262773106272877310100100830010000244
Начальная цена2 128 357,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 283,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 417,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000068
ИКЗ
262773106272877310100100830010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"

ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.3
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
10 400 Штука21,02 ₽218 608 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
26 400 Штука26,29 ₽694 056 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
15 600 Штука42,02 ₽655 512 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 100 Штука48,71 ₽102 291 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 030 Штука211,67 ₽429 690,1 ₽
6
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
120 Штука235 ₽28 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы