Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку щеток для очистки эндоскопа и загубников для нужд для нужд ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"в 2026 г.
Начальная цена689 425 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 894,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 471,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200153126000069
ИКЗ
262773106272877310100100840010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДЦ № 4 ДЗМ"
ИНН-КПП
7731062728 - 773101001
Почтовый адрес
121609 г. Москва, ул. Крылатские Холмы д. 3
Местонахождение
121609, МОСКВА, УЛ. КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, Дом (Корпус/строение) Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Крылатские Холмы, д.3
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Щербаков Сергей Михайлович, 7-495-4139564, kdc4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 566,8 ₽ | 566 800 ₽ |
| 2 | Загубник пластиковый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Упаковка | 87,2 ₽ | 87 200 ₽ |
| 3 | Загубник пластиковый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Упаковка | 354,25 ₽ | 35 425 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ